-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
18/07/2022

В Башкирии 23-летний водитель «Ауди» сбил насмерть четырех женщин

Авария произошла сегодня рано утром на 1 км объездной села Бакалы. По одной из версии, 23-летний местный житель за рулём "Audi A5" допустил наезд на четырех женщин, которые предположительно, шли на встречу по проезжей части.

В результате пешеходы скончались до приезда скорой медицинской помощи.

Освидетельствование водителя показало 0.333 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

На место происшествия выехали руководство ГИБДД МВД по РБ, сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления МВД по Республике Башкортостан и передвижная экспертно-криминалистическая лаборатория.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    башкортостан,  дтп
В Йошкар-Оле госпитализировали мотоциклиста, попавшего в серьезное ДТП
21 апреля в 21.30 ч. в Йошкар-Оле у д. 36 по Царьградскому проспекту 18-летний молодой человек, управляя мотоциклом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бордюрного камня. В результате ДТП с тяжелыми травмами мотоциклист был госпитализирован.
Опрокинулся на трассе: в Килемарском районе (Марий Эл) госпитализирован водитель
21 апреля около 10 часов в Килемарском районе на 292 км автодороги «Поветлужье» не имеющий права управления 42-летний мужчина, управляя автомашиной Hyundai Solaris, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспорта. В результате ДТП водитель был госпитализирован.
Грузовик наехал на женщину в Медведевском районе (Марий Эл)
20 апреля около 17.30 на 14 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» Медведевского района 38-летний мужчина, управляя ГАЗ-2790, предварительно, не предоставил преимущество в движении пешеходу и совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с травмами пешеход была госпитализирована.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика