-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
12/07/2022

Чем волжская (Марий Эл) молодежь занимается в свободное время

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
Раньше не было компьютеров, телефонов, и детей все чаще можно было застать во дворах, на стадионах, кружках. Жизнь была интереснее, подвижнее. Сейчас все реже можно встретить ребят, которые не дома за компьютерными играми, а активно и полезно проводят свободное время. И мне довелось познакомиться с четверкой юных футболистов, за игрой которых я с удовольствием наблюдала на новом футбольном поле ФОКОТа.

Дима, Влад, Федя и Егор почти каждый день с середины июня гоняют мяч на футбольной площадке. Ребята безумно рады, что в Волжске теперь есть такое место. Несмотря на жаркую погоду, мальчишки наслаждаются игрой, периодически прерываясь на отдых в тени ворот и обливаясь прохладной водичкой. Футболисты признаются, что единственный минус - это отсутствие футбольной разметки: «ворота все время двигают, они постоянно стоят не на месте – это очень мешает игре». А еще рекомендуют повесить второе кольцо, чтобы можно было играть и в баскетбол.

Активный досуг - это залог здоровья, а в детском возрасте подвижный образ жизни как никогда важен. Ведь здоровье - это самое главное, что есть у людей!
А вот что думают о новом ФОКОТе горожане более старшего поколения, вы узнаете в ближайшем выпуске "Волжской правды".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото автора
(6+)
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  здоровье,  молодежь,  спорт
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
Для строительства школы в Волжске (Марий Эл) определят подрядчика
На сайте госзакупок опубликована информация об открытом конкурсе в электронной форме на проведение работ. На данный момент идет работа комиссии.
Объект закупки: выполнение работ по строительству объекта: "Строительство школы на 825 мест в микрорайоне "Машиностроитель" г. Волжска".
Начальная цена - 945 712 909,00 рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика