-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
05/07/2022

В Марий Эл в понедельник зарегистрированы 3 лабораторно подтвержденных случая коронавируса

В понедельник, 4 июля, в Республике Марий Эл зарегистрированы 3 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Темп прироста заболеваемости составил 0,01%, коэффициент распространения COVID-19 – 1,0. Бессимптомное течение инфекции отмечается у 1 пациента, легкое – у 2. Ни один пострадавший не госпитализирован.

С начала пандемии в регионе зафиксировано 44737 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Активно при проведении комплекса противоэпидемических мероприятий выявлено 23818 заболевших (53,2%).

Внутри семьи и ближайшего окружения коронавирусом заразились 23606 человек (52,8%), за пределами Марий Эл – 793 (1,8%). За минувшие сутки зарегистрирован 1 завозной случай заражения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика