-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
05/07/2022

Жительница Йошкар-Олы лишилась велосипеда, оставленного пристегнутым на 5 этаже

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г.Йошкар-Оле (Марий Эл) с заявлением о краже обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина обнаружила пропажу велосипеда, оставленного на лестничной площадке 5 этажа, который был, пристёгнут тросовым замком.

Как выяснили полицейские, злоумышленник завладел имуществом, перекусив тросовый замок. Причиненный ущерб составил более 20 тысяч рублей.
Источник - МВД по РМЭ
Иллюстрация - pixabay.com / Džoko Stach
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    кража велосипеда,  новости йошкар-олы
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
18 апреля, около 20.40 ч., у д. 51 по ул. Куйбышева г. Йошкар-Олы (Марий Эл), 19-летний водитель автомашины ВАЗ-2107, не имеющий права управления транспортным средством, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и при съезде с дороги на прилегающую территорию не уступил дорогу велосипедисту, путь движения которого он пересекал, а результате чего совершил наезд на 11-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть дороги по линии тротуара. Мальчик получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.
В Медведевском районе (Марий Эл) иномарка наехала на 11-летнего пешехода
14 апреля, около 13.15 ч., на 7 км автодороги «Подъезд к г.Йошкар-Оле» Медведевского района (Марий Эл), 51-летняя женщина, управляя Nissan Micra, как установлено предварительно, не предоставила преимущество и совершила наезд на 11-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора на самокате. С травмами ребенок был доставлен в больницу и помещен на стационарное лечение.
Что произошло на Ленинградской в Йошкар-Оле (Марий Эл)
11 апреля около 14:00 на крыше ангара, расположенного на территории одного из предприятий, велись кровельные работы. Мужчины использовали газовую горелку, но не учли того, что утеплитель под крышей выполнен из соломы. В результате температурного воздействия произошло возгорание. Пламя мгновенно распространилось по всей площади кровли строения.
В Йошкар-Оле на улице Суворова произошло ДТП с пострадавшим
11 апреля на территории Республики Марий Эл зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в результате которого один человек получил травмы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика