-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
01/07/2022

Информация для поступающих в средние профессиональные учреждения Марий Эл

Ксения Михайлова
Журналист газеты «Волжская правда»
По сообщениям Министерства образования Республики, с июня начали свою работу приемные комиссии техникумов и колледжей. По данным, опубликованных на сайте, в текущем году для поступающих на бюджет выделено 3620 мест. Подать документы можно в 19 учебных заведений по 66 направлениям.

Учреждения предлагают ряд преимуществ: упрощенные условия поступления, качественное обучение, состоящее на половину из практической работы, ускоренная программа, профессиональное трудоустройство после окончания учебного заведения.

С более подробной информацией по профессиональным образовательным организациям можете ознакомиться на сайте Минобразования.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  образование
В Волжской ЦГБ (Марий Эл) будет возведена поликлиника на 120 посещений в смену
В новых здании будут реализованы принципы бережливого производства, а также созданы условия для удобства маломобильных граждан и пожилых людей.
Серьезное возгорание произошло в городе Волжске (Марий Эл) на улице Кузьмина
В пожарную охрану сообщение о происшествии поступило в 03:23. Специалисты установили, что с момента возникновения возгорания до сообщения о нем в противопожарную службу прошло более 10 минут, за это время огонь успел охватить административное здание и цех по производству мебели, пристроенный к нему. Также ситуацию осложняли деревянные перекрытия, способствующие быстрому распространению огня.
Профессиональный праздник отмечают работники Следственного комитета г.Волжска (Марий Эл)
Сегодня исполняется 15 лет со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.
НОВОСТИ
«Десятка» и Рено» столкнулись в Йошкар-Оле на ул.Карла Маркса
Жёсткая авария в п.Советский (Марий Эл), трое пострадавших
В Марий Эл в 2025 году зарегистрировано 74 смертельных отравления спиртосодержащими жидкостями
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика