-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
27/06/2022

Житель Марий Эл после разговора с «сотрудником банка» лишился около 1,6 млн. рублей

В дежурную часть МО МВД России «Козьмодемьянский» (Марий Эл) обратился 64-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка. Звонивший сообщил, что мужчине необходимо защитить денежные средства, которые хранятся на банковском счете от привоправных списаний мошенниками. Горожанин потерял бдительность, в надежде сохранить свои накопления он снял сбережения в сумме 1 575 000 рублей и посредством банкомата перечислил на счета аферистов. Только спустя некоторое время потерпевший понял, что стал жертвой злоумышленников и обратился за помощью в полицию.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Козьмодемьянский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    козьмодемьянск,  мошенничество
НОВОСТИ
В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) в январе-феврале зарегистрировали 3 смертельных отравления спиртосодержащими жидкостями
В Марий Эл стартуют «Президентские состязания» по летним видам спорта
В Марий Эл весеннее половодье 2026 года ожидается более интенсивным
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика