-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
27/06/2022

Юнармейцы из Волжска (Марий Эл) - лидеры "Зарницы"

Давайте еще раз поздравим команду-победителя Республиканского этапа юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2022».

Это ребята из нашего города - учащиеся средней школы №9 имени А.Пушкина. Они стали первыми, оставив позади команду из Йошкар-Олы (3 место) и Мари-Турекского района (2 место).

Все отличившиеся получили кубки, медали, грамоты за личные достижения и сертификаты в спортивный магазин. Но согласитесь, самая значимая награда - это тот опыт, те атмосфера и настрой, которые надолго останутся с ними!
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
В Волжске объявили о конкурсе «Крышечные истории: 1 сезон»
В Волжске (Марий Эл) на улице Осипенко 3 февраля произошел пожар
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Нина Писарева из Волжска играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика