-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
03/06/2022

В Марий Эл с 3 июня приостановлен масочный режим

Указом временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл от 03.06.2022 г. №71 в связи с улучшением эпидемиологической обстановки на территории Республики Марий Эл приостановлены положения, накладывающие на граждан обязанность использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при посещении зданий, строений, сооружений (помещений в них), на парковках, в лифтах, в местах массового пребывания людей, при нахождении в транспорте общего пользования, на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, в легковом такси, транспортном средстве, осуществляющем перевозки пассажиров и багажа по заказу.

Использование гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов) при проезде во всех видах транспорта общего пользования, а также в общественных местах, в том числе в медицинских организациях, аптеках, объектах розничной торговли, во всех предприятиях и организациях и иных местах массового скопления людей носит рекомендательный характер.

Указ вступил в законную силу.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика