-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | МЕДИЦИНА
01/06/2022

В поликлинике Йошкар-Олы выполнен большой объем работ по капремонту

Фото: архив "ВП"
В поликлинике №4 г. Йошкар-Олы выполнен большой объем работ по капитальному ремонту.

Ремонт выполняется в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Республике Марий Эл» национального проекта «Здравоохранение».

Здание на улице Прохорова в Девятом микрорайоне столицы республики построено в 1976 году и ни разу капитально не ремонтировалось. Между тем, поликлиника сейчас обслуживает более 56 тысяч жителей, для которых пребывание здесь уже не назовешь комфортным. К тому же микрорайон в последние годы активно застраивается, жителей прибывает, так что медучреждению требуется обновление.

Помимо столичной поликлиники № 4 в 2022 году по программе модернизация первичного звена здравоохранения капитальный ремонт будет выполнен еще на четырех объектах. На капремонт пяти объектов планируется направить более 80 млн. рублей.

На реализацию мероприятий программы модернизации запланировано в 2022 году направить 374,7 млн. рублей, а всего на 2021-2025 годы – 2 060 766,4 тыс. рублей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    новости йошкар-олы
В Йошкар-Оле госпитализировали мотоциклиста, попавшего в серьезное ДТП
21 апреля в 21.30 ч. в Йошкар-Оле у д. 36 по Царьградскому проспекту 18-летний молодой человек, управляя мотоциклом, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде бордюрного камня. В результате ДТП с тяжелыми травмами мотоциклист был госпитализирован.
Очередное ДТП в Йошкар-Оле (Марий Эл) с участием трех автомобилей
21 апреля, около 10.20 ч., в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 1 по ул. Кирова, 78-летний водитель Lada Granta, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной Lada Kalina под управлением 28-летней девушки, после чего Lada Kalina совершила столкновение с впереди идущей Renault Sandero. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель Lada Kalina.
Две жительницы Йошкар-Олы обвиняются в совершении 21 преступления
Заместителем прокурора Республики Марий Эл Павлом Шамовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух женщин, 39 и 41-летней, проживающих в г. Йошкар-Оле.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) 22 апреля завершится отопительный сезон
Отопительный сезон в Йошкар-Оле завершится 22 апреля Об этом сообщил мэр города в своих соцсетях.
Напомним, что тепло в уходящем сезоне в детские сады, школы, а также в учреждения культуры и здравоохранения начали подавать 2 октября, в многоквартирные дома - 5 октября.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика