-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
25/05/2022

В аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл) проведены пожарно-тактические учения

23 мая на территории ГБУ Республики Марий Эл «Аэропорт Йошкар-Ола» были проведены тренировочные пожарно-тактические учения.

Целью мероприятия являлось определение уровня подготовки начальствующего состава по руководству тушением пожаров, а также степени готовности подразделений йошкар-олинского и медведевского пожарно-спасательных гарнизонов к ведению боевых действий, совершенствование навыков работы руководящего состава по руководству подразделениями при тушении пожара и эвакуации людей, отработка взаимодействия служб жизнеобеспечения с подразделениями пожарной охраны.

Согласно тактическому замыслу учений пожар возник на складе горюче-смазочных материалов в результате аварийной работы электроприборов. Условный огонь, обозначенный красными флажками, “распространялся” по всей площади помещения. Возникла “угроза” распространения пламени на здание аэропорта.

Квалифицированные действия специалистов всех служб позволили выполнить поставленные задачи в максимально сжатые сроки, что крайне важно, когда происходит серьезное возгорание на объекте с массовым пребыванием людей.

Диспетчеры, работники и руководство аэропорта наряду с профессиональными пожарными показали себя с лучшей стороны, продемонстрировав хорошую профессиональную подготовку и глубокую осведомленность в своих направлениях деятельности.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    авиа,  новости йошкар-олы,  строительство аэровокзала в йошкар-оле,  учение
Отмечен рост пассажиропотока в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл)
Пассажиропоток в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл) на рейсовых воздушных перевозках за 11 месяцев 2022 года превысил количество перевезенных пассажиров за 2021 год и составил более 22 000 человек.
ГБУ Республики Марий Эл «Аэропорт Йошкар-Ола» был приобретен новый автозаправщик
ГБУ Республики Марий Эл «Аэропорт Йошкар-Ола» (Марий Эл) был приобретен новый автотопливозаправщик аэродромный АТЗ -20 на базе МАЗ для заправки воздушных судов. Теперь заправка будет производиться оперативно и качественно.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика