-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ТРАНСПОРТ
24/05/2022

Йошкар-Олу (Марий Эл) с Черноморским побережьем свяжет прямое железнодорожное сообщение

Открыта продажа билетов на прямой летний поезд из Йошкар-Олы в Адлер. Впервые пассажиры смогут доехать до курортов Черноморского побережья из столицы Марий Эл без пересадок. В пути следования предусмотрены остановки в Туапсе, Ростове-на-Дону, Пензе, Саранске и др.

Поезд № 140/640 будет курсировать между Адлером и Йошкар-Олой со 2 июля по 30 сентября через день. В первый рейс он отправится из Адлера 2 июля в 13:44, из столицы Марий Эл – 5 июля в 23:50.

В состав поезда будут включены комфортабельные вагоны (плацкартные и купейные), оборудованные системой кондиционирования и экологически чистыми туалетными комплексами.

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о графике движения поезда можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

Напомним: в декабре прошлого года было запущено прямое железнодорожное сообщение Йошкар-Ола – Нижний Новгород – Санкт-Петербург, в марте этого года – из Йошкар-Олы во Владимир, а состав поезда Йошкар-Ола – Москва был обновлен – его вагоны заменены на двухэтажные.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    ржд
Пассажирское ж/д сообщение между Йошкар-Олой и Казанью возобновится с 3 марта
Ранее поезда сообщением Казань – Йошкар-Ола – Казань были сезонными и ежегодно назначались с апреля по октябрь. Ввиду востребованности данного маршрута Горьковская железная дорога совместно с правительством Республики Марий Эл приняли решение сделать обращение поездов круглогодичным.
Поезд Деда Мороза приедет на Горьковскую железную дорогу
Путешествие по Горьковской железной дороге Поезд Деда Мороза начнет 3 декабря со станции Нижний Новгород, в этот же день он посетит станцию Арзамас-2. Затем поезд сделает остановки на станциях Чебоксары (4 декабря), Йошкар-Ола и Казань (5 декабря), Ижевск (6 декабря). Кроме того, поезд посетит станции Ковров и Владимир (13 января), а также Киров (14 января).
Перевозки двухэтажными поездами на Горьковской железной дороге выросли на 37% в январе – сентябре 2022 года
Отметим, в состав фирменного поезда №57/58, соединяющего Москву со столицей Республики Марий Эл, двухэтажные вагоны вошли в апреле текущего года. И с момента запуска в них было перевезено порядка 210 тыс. пассажиров.
В октябре сократится маршрут поезда «Бирюли-Волжск»
График движения пригородных поездов ППК «Содружество» изменится в связи с переходом на зимний период.
Так, с 17 октября также сокращается маршрут следования пригородного поезда № 6479 Бирюли – Волжск. Поезд будет следовать сообщением Бирюли – Краснозаринск действующим расписанием. Отправление со станции Бирюли в 18.27, прибытие на станцию Краснозаринск в 20.22 ежедневно.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика