-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
12/05/2022

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО: «Уверен, опыт, который есть у Юрия Викторовича, достаточный, чтобы успешно достигать все поставленные цели»

После официальной церемонии представления временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева в Доме Правительства прошла трехсторонняя встреча полномочного Представителя Президента в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с врио Главы Марий Эл Юрием Зайцевым и покинувшим пост руководителя региона Александром Евстифеевым.

Стороны обсудили промежуточные итоги реализации национальных проектов и приоритетные задачи, которые стоят сегодня в регионе.

После чего полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел двустороннюю встречу с врио Главы Марий Эл Юрием Зайцевым, на которой были определены дальнейшие планы социально-экономического развития республики и рассмотрены актуальные общественно-политические вопросы.

В интервью представителям средств массовой информации полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе еще раз выразил уверенность, что профессионализм, большой управленческий опыт и целеустремленность Юрия Зайцева окажут положительное влияние на дальнейшее развитие региона и станут стимулом для многих позитивных изменений.

«Юрий Викторович имеет большой опыт руководства регионом по управлению Правительством в Калмыкии в течение трех лет. Сегодня в своей речи он сказал, что в первую очередь нужно ориентироваться на проблемы людей и поддерживать с ними контакт, осознавать, чем они живут и что является для них приоритетом. В текущей ситуации важно также понимать проблемы промышленности и бизнеса, чтобы сохранять рабочие места и решать вопросы, связанные с ростом доходов. Уверен, что тот опыт, который есть у Юрия Викторовича, достаточный, чтобы успешно достигать все поставленные цели», - отметил Игорь Комаров.

Временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев рассказал о тех направлениях в работе, которым планирует уделить внимание в первую очередь.

«Нужно выбирать тот социально-экономический путь развития, созвучный с теми задачами, которые ставят нам простые люди. Что касается экономической ситуации, это реализация национальных проектов, которые действуют в регионе. Этой работой важно заниматься абсолютно полноценно, добросовестно и с полной отдачей. То, что уже начато, те положительные мероприятия, результаты нужно реализовать до конца», - подчеркнул Юрий Зайцев.

Врио Главы Марий Эл в завершение добавил, что руководить республикой – это высокая ответственность перед жителями и страной, поэтому в планах – уверенно двигаться вперед.​
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    комаров,  юрий викторович зайцев
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Кандидатуру Главы Марий Эл Юрия Зайцева поддержали Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия», Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Ход строительства нового терминала в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл) осмотрел Юрий Зайцев
На сегодня здание нового терминала готово на 50,5%. Завершены работы по фасаду, остеклению, кровле. Ведется устройство внутренних перегородок, отделочные работы, монтаж внутренних инженерных систем. На объекте работает порядка 100 человек, работы не останавливаются ни на один день. Для работы аэропорта закуплено все необходимое оборудование.
В Марий Эл на реализацию программы «Регион для молодых» выделено более 217 млн. рублей
Республика Марий Эл дважды вошла в число победителей конкурса «Регион для молодых».
Юрий Зайцев оценил обстановку с паводком на территории Марий Эл
Пик половодья в регионе состоялся 8 апреля, что на 9 дней раньше, чем в предыдущем году. Несмотря на более раннее половодье, уровень воды оказался примерно на 30 см ниже, чем в прошлом.
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика