-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
11/05/2022

Борцы Волжска (Марий Эл) своих тренеров не подводят

Борцы из Волжска вернулись из Можги (Удмуртия), где проходил XXI Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти участника Великой Отечественной А.П.Обрезкина.

Воспитанники заслуженного тренера России А.Серякова, мастеров спорта А.Феоктистова и М.Сабитова не подвели своих наставников и выступили достойно. В весе до 57 кг лучшим стал Владислав Бырля. Серебряные награды у Артема Кудряшова (до 35 кг), Анатолия Маркина (44 кг) и Семена Колениченко (65 кг). Бронзовые — Александра Дерябина (35 кг), Богдана Конакова (до 44 кг) и Владислава Иринова (48 кг).

Спортшкола выражает благодарность руководству МЦБК и министерству спорта республики за помощь в поездке на соревнования.
Фото А.Феоктистова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  греко-римская борьба
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
Данил одержал безоговорочную победу над соперником из Чечни со счетом 2:0. Это не первая встреча с Ильясом Яндаровым, и в этот раз волжанин был вновь на высоте. Хотя, по его признанию, поединки становятся все сложнее.
В Волжске (Марий Эл) — турнир по греко-римской борьбе памяти Бориса Чубынина
В Волжском городском дворце спорта состоялся открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера Марий Эл Бориса Чубынина
Тройка волжских борцов (Марий Эл) — победители турнира
В Московском Международном центре самбо состоялся турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
НОВОСТИ
При атаке дронов на соседний Татарстан погиб один человек
В селе Осиново (Татарстан) ребенок выпал из окна многоэтажного дома
В Россельхознадзоре по Марий Эл прошло совещание по вакцинации домашних животных
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Министр образования Марий Эл проверила ход капремонта лицея и детсада г.Волжска
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика