-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
04/05/2022

Легкоатлетическая эстафета в Волжске (Марий Эл) выявила лучших бегунов

Городской спорткомплекс провел легкоатлетическую эстафету, посвященную 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню радио.

В эстафете приняли участие команды учащихся среднего и высшего профессионального образования, работники предприятий и организаций города и учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений. Состав команды 14 человек – 7 юношей, 7 девушек.

Дистанция проходила по 14 этапам - от гостиницы «Волга» до перекрестка «Орлова-Шестакова».
Команды-победители: школа №9, АО «МЦБК». Второе место у школы №4 и Волжского филиала ПГТУ. Третье – у школы №12 и Строительно-промышленного колледжа.
Фото Олега Короткова
Нравится
+6
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  победа
В Волжской епархии (Марий Эл) создается сестричество милосердия во имя святителя Луки
Владыка в своем архипастырском слове напутствовал на столь благое дело и пожелал помощи Божией во всех добрых начинаниях.
Волжанка (Марий Эл) 40 лет в любимой профессии
За десятилетия преподавательской карьеры вложила всю душу в воспитание учеников, передавая им опыт, знания и любовь к своему делу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика