-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
28/04/2022

Волжск и Волжский район (Марий Эл) накрыло градом

Дежурный по сайту
WhatsApp 8-927-683-33-38
Такие экстремальные погодные условия, как вечером 26 апреля, в Волжске и Волжском районе (Марий Эл) бывают крайне редко.

На г.Волжск за какое-то мгновение набежала большая, очень заметная и практически черная туча, напоминающая что-то из апокалиптического триллера. Она двигалась со стороны соседней Чувашии с высокой скоростью.

Сантиметровый град, а местами полуторасантиметровый, ударил по всему что стоит у него на пути, сопровождалось это действо порывистым ветром.

Более расторопные водители укрылись под навесами ближайших АЗС, кто-то под еще обнаженными деревьями, пытаясь спасти кузов своих железных коней от серьезной "бомбардировки".

Вскоре большая черная туча умчалась в сторону Волжского района, жители п.Приволжский опубликовали ряд снимков в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38.

Стоит отметить, предупреждений о таких осадках не было, что вызывает определенные вопросы. Когда ждать следующей атаки стихии? Надеемся. будем оповещены каким-то образом.

Больше фотографий и видео в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 и в телеграм-чате https://t.me/volzhskinfo



Видео - группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (Олег К., Елена Л., kormilkina_m)
Фото - группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (kormilkina_m, Елена Л., Ив)
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео
В Волжске (Марий Эл) ведется подготовка масштабного проекта благоустройства парка
Волжск в очередной раз готовит заявку в Минстрой для участия во Всероссийском конкурсе на лучший проект создания комфортной городской среды в малых городах. Напомним, что два года назад благодаря ему был получен федеральный грант на благоустройство центральной площади - более 90 млн. рублей .
В Волжске (Марий Эл) - семинар «Узнаю об этом больше»
В Волжске в центре полезной занятости и трудовых инициатив «Делу-время» состоялся семинар «Узнаю об этом больше» для директоров и заведующих образовательных учреждений второго по величине города республики. Мероприятие было организовано в рамках месячника информирования об аутизме.
Журналисты "Волжской правды" узнали об особенностях весеннего призыва
В Волжске стартовал весенний призыв 2024-го.
Продлится он до 15 июля и затронет молодых мужчин в возрасте от 18 до 27 лет.
В Волжске (Марий Эл) для будущих мам провели познавательную экскурсию по роддому
Организаторы постарались сделать так, чтобы женщины ознакомились с учреждением, куда им предстоит скоро прийти, изнутри, а также получили ответы на интересующие вопросы.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика