-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
27/04/2022

В Йошкар-Оле по факту падения мальчика на стройке возбуждено уголовное дело

23 апреля 2022 года на территории объекта незавершенного строительства в г. Йошкар-Оле обнаружен 9-летний мальчик с травмами.

По данному факту следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным, 23 апреля 2022 года на одну из строек г. Йошкар-Олы через глухой забор высотой 2 метра залезли мальчики. Один из них упал с высоты более 4 метров. В настоящее время ребенок находится в больнице.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Советском районе (Марий Эл) на озере Песчаном утонул мужчина
По предварительным данным, 07 августа 2026 года мужчина совместно со своей супругой отдыхал на озере Песчаном, расположенном вблизи поселка Голубой Советского района Республики Марий Эл. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пошел купаться и утонул. Тело мужчины обнаружено спасателями в ходе поисковых мероприятий на дне озера 08 августа 2026 года.
В Марий Эл на стройплощадке оборвалась жизнь рабочего
По версии следствия, 30 июля 2026 года на объекте строительства многоквартирного дома в городе Йошкар-Ола в результате срыва груза со строп башенного крана произошло падение кирпичей на 56-летнего рабочего. От полученных травм он скончался на месте.
В следственном управлении СК России по Республике Марий Эл состоялось заседание коллегии, посвященное вопросам работы ведомства
В завершение мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей ведомственного конкурса на звание «Лучший сотрудник следственного управления».
НОВОСТИ
«Ростелеком» обеспечит цифровыми сервисами гастрофестиваль «Йошка Еш» в Марий Эл
ДТП в Йошкар-Оле на Карла Либкнехта: двум пассажирам автобуса оказана медпомощь
Падение уличного зонта в Волжске (Марий Эл) на 21-летнюю девушку: возбуждено уголовное дело
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика