-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
19/04/2022

Житель Горномарийского района (Марий Эл) стал жертвой кражи, пустив домой родственника

В дежурную часть МО МВД России «Козьмодемьянский» обратился 63-летний житель Горномарийского района. Он сообщил, что с его банковского счета пропали денежные средства.

Как выяснили полицейские, в течение трех дней у заявителя гостил родственник. В то время, когда хозяин дома был отвлечен, гость с помощью мобильного банка переводил денежные средства потерпевшего себе на счет, а сообщения, приходящие к нему на телефон удалял, чтобы мужчина не разоблачил его. Спустя три дня заявитель зашел к себе в приложение банка и обнаружил, что на его счете нет средств, которые он брал в кредит. Причиненный ущерб составил почти 65 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Козьмодемьянский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район
В Марий Эл алиментщик полностью погасил долг, не желая расстаться с «Тойотой»
В отделении судебных приставов по Горномарийскому району на принудительном исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на содержание ребенка. По решению суда гражданин должен выплачивать денежные средства на содержание сына в размере 1/4 части со всех видов дохода.
НОВОСТИ
В Марий Эл стал известен победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2025»
В п.Мари-Турек (Марий Эл) тела пожилых супругов были обнаружены на месте пожара
В Йошкар-Оле к ликвидации пожара на улице Суворова привлекалось 9 единиц техники
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика