-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
15/04/2022

Житель Йошкар-Олы (Марий Эл) оштрафован на 30 тыс. рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ

В ходе мониторинга сети «Интернет» сотрудники МВД по Республике Марий Эл в одной из социальных сетей выявили публикацию, которая дискредитирует действия Вооруженных сил Российской Федерации.

Сотрудники полиции установили, что данную публикацию разместил на своей личной странице в социальной сети 42-летний йошкаролинец. Полицейские составили в отношении нарушителя протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

Собранные полицейскими материалы рассмотрены в Йошкар-Олинском городском суде, который признал правонарушителя виновным и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    армия,  новости йошкар-олы
В Марий Эл возобновятся военно-учебные сборы
Учебные сборы подготовки офицеров по военно-учетным специальностям будут проходить на базе Казанского высшего танкового командного училища в течение 40 дней с 17 марта по 26 апреля. Размещение и все бытовые вопросы будут организованы в соответствии с требованиями Устава внутренней службы ВС РФ.
За гражданами, призванными на военные сборы, сохраняется рабочее место с выплатой средней заработной платы, а также будут осуществлены все финансовые выплаты в соответствии с воинским званием и должностью.
Главе Марий Эл представили нового военкома республики
Военкома республики Главе региона представил временно исполняющий обязанности начальника штаба Центрального военного округа, полковник Андрей Ефремов. Он охарактеризовал Кирилла Солодовника как грамотного и добросовестного руководителя, который умеет правильно планировать, обеспечивает выполнение задач и строгий контроль.
Глава Марий Эл встретился с Героем России Сергеем Иштугановым
8 декабря Президент Российской Федерации Владимир Путин в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца вручил звезды Героя за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига военным. Среди награжденных – заместитель командира 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ подполковник из Марий Эл Сергей Иштуганов.
Воспитанники детского сада Волжска (Марий Эл) приняли участие в Акции «Письмо солдату»
Самое ценное - это понимание подрастающего поколения того, что необходимо поддержать наших защитников, которые находятся сейчас вдали от дома. Важно чтобы каждое письмо, каждый детский рисунок дошли до своего адресата. Наша великая Родина – Россия - всегда стояла, и будет стоять на защите интересов народов, нуждающихся в помощи! Мы хотим выразить солдатам благодарность за их героизм и мужество, смелость и отвагу! Пусть от наших писем им станет теплее и радостнее!
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика