-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
31/03/2022

Дороги Волжска (Марий Эл) приводят в порядок без оглядки на капремонт

Весенняя страда коммунальных служб в полном разгаре. Дороги не могут ждать: более-менее рабочее состояние им необходимо сейчас. Капитальный ремонт пока только в планах, а залечивать "раны" лучше, не откладывая.

Комбинат благоустройства с субботы начал этот процесс. Вместо не очень эстетичных и к тому же дорогих материалов (к примеру, кирпича) выбоины закладываются щебнем. В настоящий момент закуплено 10 тонн.

Сегодня мобильная бригада приводит в относительный порядок улицу Шестакова. В помощь людям - специальный аппарат "виброплита". Он утрамбовывает щебень и затем выравнивает поверхность.

Какой будет следующий учесток - покажет осмотр города, который проходит ежедневно.
Фото В.Гурьянова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
У жителя Волжска (Марий Эл) конфискован автомобиль стоимостью 500 тыс рублей
С учетом позиции Волжской межрайонной прокуратуры суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Волжска. Он признан виновным по по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).
НОВОСТИ
В деревне Ключево Горномарийского района произошла трагедия
В Горномарийском районе (Марий Эл) 23 марта произошел пожар
Обязательную маркировку автозапчастей предлагают ввести в России
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика