-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
25/03/2022

В Марий Эл проводится первый экологический диктант «День Волги»

Фото ВП
20 мая региональное отделение Всероссийского общества охраны природы в Республике Марий Эл при поддержке Министерства природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды Республики Марий Эл, ряда других министерств и ведомств республики проводит первый Волжский экологический диктант «День Волги».

Основной площадкой очного проведения диктанта станет Волгатех.

Диктант будет проводиться в форме «вопрос-ответ» на Волжские экологические темы. Особенностью диктанта будут вопросы, заданные в видеоформате известными публичными лицами регионов России, по территориям которых протекает река Волга, в том числе Республики Марий Эл.

Вся информация о проведении диктанта размещена здесь: https://voop.volgatech.net/ .

Река Волга имеет стратегическое значение для нашей страны. Для сохранения и улучшения экологического состояния этой важной водной артерии России запущены федеральные и региональные проекты «Оздоровление Волги» и «Сохранение уникальных водных объектов» в рамках нацпроекта «Экология».
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
В Марий Эл экспортируют продукцию АПК в 15 стран мира, в том числе в Узбекистан, Таджикистан и Белоруссию
В Йошкар-Оле осужден лжеработник газовой службы
В Марий Эл мужчина продал чужой дом и участок за 7 млн рублей и получил 3,5 года колонии
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
В школе №2 имени Валерия Иванова г.Волжска приступили к ремонту крыши
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика