-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/03/2022

Жительница Йошкар-Олы о воссоединения Крыма с Россией: «Это очень круто»

День воссоединения Крыма с Россией вот уже восемь лет празднует вся страна.

18 марта по всей стране проходят праздничные мероприятия – в этот день в 2014 году Крым официально стал частью России. Тогда крымчане спасались от нацистских взглядов украинского правительства. Объединившись, они провели референдум, на котором 16 марта большинством голосов было принято решение о воссоединении полуострова с Россией.

Президент Владимир Путин четко дал понять – мы своих не бросаем. И не бросили – после завершения всех необходимых официальных процедур, в Крыму закипела уже совсем другая жизнь.

Жительница марийской столицы Наталья Антропова поделилась своим мнением об этом знаковом событии.
- В прошлом году я впервые посетила Крым, который впечатлил не только своей природой, но и доброжелательными, отзывчивыми людьми! А когда мы ехали по Крымскому мосту, нас переполняла гордость за нашу страну! Я помню, что сначала у многих были сомнения по поводу этого строительства - говорили, что такой мост построить невозможно. Но все же он есть, мы смогли это сделать. Это очень круто. Рада, что полуостров вновь стал частью России. Видно, что сейчас регион активно развивается – благоустройство там идет полным ходом. Мы обязательно поедем туда еще.
Кирилл Сергеев
Фото - Наталья Антропова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    крым
В Марий Эл состоялся чемпионат по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов
В Республике Марий Эл состоялся чемпионат общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов.

Соревнования проводились на лыжной базе «Корта». В этом году мероприятие приурочено к Всероссийской акции «Крымская весна». В них приняли участие сотрудники министерств и ведомств, а так же силовых структур Республики Марий Эл : МВД, УМВД, МЧС, УФСИН, ФССП, в/ч 2095, в/ч 95504.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика