-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
16/03/2022

В д.Сануково (Марий Эл) пожилой мужчина получил ожоги на пожаре

13 марта около 16:03 в противопожарную службу от очевидцев поступило сообщение о возгорании жилого дома, расположенного на территории частного хозяйства в деревне Сануково Горномарийсокго района.

К месту пожара первыми прибыли огнеборцы пожарной части №38 (п. Еласы). Вскоре на помощь коллегам пришли бойцы отдельных постов ПЧ №38 (с. Пайгусово и с. Микряково) РГКУ “Управление государственной противопожарной службы по Республике Марий Эл” и 37-й пожарно-спасательной части (г. Козьмодемьянск).

Дом уже полностью был охвачен огнем, отстоять его было невозможно. Открытое горение на площади около 70 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью. Угроза распространения огня на надворные постройки, находившиеся на территории участка, была предотвращена.

Специалисты выяснили, что на момент происшествия в доме находился хозяин. 71-летний мужчина оставил на плите, находившейся в сенях дома, включенный чайник и покинул помещение. Когда он открыл дверь в сени, помещение уже полностью было охвачено пламенем. В ходе эвакуации владелец участка получил ожоги кистей рук и лица.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  пожар
О планах по ремонту дорог в Горномарийском районе (Марий Эл)
Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Герасименко проинформировал Юрия Зайцева, что в 2024 году в Горномарийском районе планируется отремонтировать 2 моста, общей протяженностью 59.7 пог.м и на 2024 – 2025 года запланирован ремонт трех автомобильных дорог общей протяженностью 9,9 км.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев с рабочей поездкой посетил Горномарийский район
Юрий Зайцев отметил, что имеются хорошие результаты, по многим направлениям достигнута положительная динамика, но и есть еще над чем работать.
В Марий Эл выясняются обстоятельства гибели двоих мужчин в результате пожаров
Утром 29 сентября 2023 года после тушения пожара в частном доме в одной из деревень Горномарийского района обнаружено тело 62-летнего мужчины. По предварительным данным, мужчина проживал один, злоупотреблял спиртным, курил. Возгорание обнаружили жители соседних домов, но спасти хозяина дома не смогли.
Днем 1 октября 2023 года также в пожаре погиб 64-летний житель одного из сел Волжского района.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика