-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
16/03/2022

Дома под снос-каков прогноз?

В Волжске активно разбирают дома на Зелёной, что заметно преобразит улицу, которая образовалась в 1940 году (!)

Заметьте, насколько прочными и долговечными оказались деревянные строения прошлых лет. Как думаете, можно ли утверждать, что нынешние - из кирпича - простоят 80 лет?..

- Пока неизвестно, что «вырастет» на расчищенной территории, - ответили в отделе ЖКХ при администрации Волжска. - Будет ли это новый жилой дом или иной объект градостроительства. Работа в данном направлении ведётся.

Также сообщили, что до конца 2023 года будет расселено более 50 домов.
Фото автора
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  переселение
В Волжске (Марий Эл) на центральном перекрестке столкнулись «Гранта» и кроссовер
9 октября в 21.20 ч. у д. 37 по ул. Ленина г. Волжск (Марий Эл) 22-летний водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу движущемуся на разрешающий сигнал автомобилю Chery Tiggo под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП водитель иномарки с травмами доставлен в больницу. Проводится административное расследование. Обстоятельства устанавливаются.
В Волжске (Марий Эл) заключили под стражу фигуранта дела о насильственных действиях против малолетней
Сегодня по ходатайству следователя следственного отдела по городу Волжску СУ СК России по Республике Марий Эл судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
В Волжске (Марий Эл) нерегулируемом переходе сбили пешехода
8 октября около 20 часов 10 минут у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 42-летний водитель автомашины SOLARIS HC, по предварительным данным, не уступил дорогу 46-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на него. С травмами пострадавший госпитализирован.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика