-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
06/03/2022

Сотрудники следственного управления СКР по Марий Эл навестили труженицу тыла

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственным комитетом Российской Федерации по Республике Марий Эл навестили труженицу тыла Евгению Павловну Липатникову – родственницу ветерана Великой Отечественной войны, следователя прокуратуры Липатникова Аркадия Васильевича.

Евгения Павловна родилась в 1929 году в д. Лонганер Куженерского района. Во время Великой Отечественной войны начала работать в колхозе. После окончания 7 класса училась в Новоторъяльском педучилище. С 1948 года стала работать языковедом в Юледурской школе, заочно закончила литературный факультет педагогического института. После чего 23 года проработала в Куженерской средней школе учителем русского языка и литературы.

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана с Международным женским днем, вручили подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Марий Эл по факту смертельного ДТП с участием школьного автобуса возбуждено уголовное дело
В настоящее время следователями Следственного комитета проведен осмотр места происшествия, назначена судебная автотехническая и судебные медицинские экспертизы, устанавливаются очевидцы происшествия, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на территории предприятия погиб водитель грузовика
По предварительной информации, в ходе работ по разгрузке изделий водитель погрузчика совершил наезд на водителя грузовика. В результате происшествия пострадавший был прижат к борту фуры и получил травмы, несовместимые с жизнью.
В Горномарийском районе (Марий Эл) ссора на бытовой почве привела к трагедии
По предварительным данным, 24 ноября 2025 года потерпевший вместе с супругой находились в гостях в селе Емангаши Горномарийского района. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора на бытовой почве, во время которой женщина взяла нож и нанесла удар потерпевшему в область правого бедра. С полученными повреждениями мужчина самостоятельно покинул помещение дома и был госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на своевременно оказанную помощь, в последующем скончался.
НОВОСТИ
Цена «квадрата» на вторичке в Марий Эл достигла почти 90 тысяч рублей
В Сернурском районе (Марий Эл) проведено антитеррористическое учение
ДТП с участием автобуса в Волжском районе (Марий Эл): надзорное ведомство начало проверку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика