-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
02/03/2022

В Волжске (Марий Эл) у местного общества ВОИ появилась крыша над головой

В течение долгого времени местное общество инвалидов не собиралось вместе за круглым столом по причине отсутствия помещения. Но вера в приобретение «собственных» квадратных метров победила! В настоящее время люди с ограниченными возможностями здоровья делают ремонт в своем кабинете – скоро новоселье!

Благодаря поддержке председателя организации ВОИ Республики Марий Эл Натальи Богомоловой, помещение волжанам дали в бывшей школе №5 по ул.Коммунистическая, 1а.

По словам председателя Волжского общества инвалидов Марселя Гайнанова, площадь кабинета составляет 18 квадратных метров. Обновление и уют требуются, поэтому он обращается к спонсорам с просьбой о помощи. Необходимо заменить окно и приобрести мебель, чтобы создать комфортные условия для работы и общения (телефон для связи: 89600926477).
Фото автора
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В г.Волжске (Марий Эл) утром горело производстивенное здание
Предварительная причина пожара - аварийный режим работы электросети.
НОВОСТИ
В Марий Эл 2 февраля ожидается снег, в течении суток от -14 до -9 градусов
Два хозяйства уничтожены в Советском районе (Марий Эл) в результате пожара
В Марий Эл подведены итоги деятельности в области защиты населения и территорий от ЧС в 2025 году
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Жительница Волжска Нина Писарева играет на баяне, увлекается спортом и... пишет стихи, посвящая их сыну-воину
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика