-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
28/01/2022

В Марий Эл за сутки из инфекционных стационаров выписаны 50 пациентов, госпитализированы - 55

За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 50 пациентов. Госпитализированы 55.

На утро 28 января в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 110 пациентов. С пневмонией - 81. С лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 95. В тяжелом состоянии – 16 человек, в состоянии средней степени тяжести – 94, нуждается в кислороде – 22. На искусственной вентиляции легких (ИВЛ) – 4 пациента.

В Волжской ЦГБ лечатся 59 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 33. В тяжелом состоянии – 18, в состоянии средней степени тяжести – 41. В кислороде нуждаются 26 человек. На ИВЛ – 4 человека.

В Мари-Турекской ЦРБ на лечении 44 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 14. В тяжелом состоянии 5 пациентов, 39 - в состоянии средней степени тяжести. В кислороде нуждаются 40 человек. На ИВЛ – 1 человек.

В Звениговской ЦРБ находится 41 пациент с пневмонией, 6 - в тяжелом состоянии, 35 - в состоянии средней степени тяжести. С подтвержденной КИ – 19. Нуждается в кислороде - 35.

В Козьмодемьянской МБ лечатся 34 пациента. С пневмонией - 32. С подтвержденной КИ – 22. Тяжелых - 0, в состоянии средней степени тяжести – 34. Нуждаются в кислороде – 5.

В Медведевской ЦРБ находятся 194 пациента с пневмонией. 7 - в тяжелом состоянии, 187 - в состоянии средней степени тяжести. 67 нуждаются в кислороде. С подтвержденной КИ – 131. На ИВЛ – 4 пациента.

В Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн на лечении 74 пациента с пневмонией. 29 – в тяжелом состоянии, 45 – в состоянии средней степени тяжести. С подтвержденной КИ – 32 человека. В кислородной поддержке нуждаются 50 человек. На ИВЛ – 1.

В Детской республиканской клинической больнице на лечении 70 пациентов в состоянии средней степени тяжести. С пневмонией – 1. С подтверждённой КИ - 52.

626 - лечатся в инфекционных стационарах республики;

526 - с пневмонией;

398 - с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией;

81 - в тяжелом состоянии;

545 - в состоянии средней степени тяжести;

14 - на искусственной вентиляции легких;

245 - нуждаются в кислородной поддержке.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
НОВОСТИ
В Марий Эл в сентябре пройдут 7 муниципальных избирательных кампаний
Волжанин (Марий Эл) Матвей Колениченко стал чемпионом Европы среди юношей
Подготовка в Марий Эл подвальных помещений как потенциальных укрытий
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика