-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
15/01/2022

В Марий Эл за сутки зафиксировано 40 случаев заражения коронавирусом

С начала пандемии в Марий Эл было зарегистрировано 29922 лабораторно подтвержденных случая COVID-19. Как установлено в ходе эпидемиологических расследований, для 13023 пострадавших (43,5%) источниками инфекции стали родные и близкие. В 573 случаях (1,9%) заражение произошло за пределами региона. Активно при проведении комплекса противоэпидемических мероприятий выявлено 13222 инфицированных.

В пятницу, 14 января, заболевание коронавирусом диагностировано у 40 человек. Зафиксировано 27 внутрисемейных случаев заражения и 5 "завозных". Темп прироста заболеваемости составил 0,13%, а коэффициент распространения COVID-19 - 1,1. У 10 пострадавших инфекция протекает в средней форме, у 27 - в легкой, у 2 - в бессимптомной. Один пациент находится в тяжелом состоянии. Госпитализированы 11 заболевших.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
НОВОСТИ
В Марий Эл в сентябре пройдут 7 муниципальных избирательных кампаний
Волжанин (Марий Эл) Матвей Колениченко стал чемпионом Европы среди юношей
Подготовка в Марий Эл подвальных помещений как потенциальных укрытий
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика