-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
14/01/2022

Массовое ДТП в Марий Эл на а/д «Козьмодемьянск – Большой Сундырь», трое пострадавших

13 января, около 5 час. 30 мин., на 28 км автодороги «Козьмодемьянск – Большой Сундырь» Горномарийского района (Марий Эл), 53-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость с учетом дорожных и погодных условий, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной Volkswagen под управлением 25-летнего водителя, с последующим столкновением Renault под управлением 35-летнего водителя с Volkswagen, двигавшейся в попутном с ней направлении. В результате ДТП с травмами были госпитализированы водитель и два пассажира ВАЗ-2109 55 и 43 лет, а также 25-летний пассажир Volkswagen.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
В Горномарийском районе (Марий Эл) ссора на бытовой почве привела к трагедии
По предварительным данным, 24 ноября 2025 года потерпевший вместе с супругой находились в гостях в селе Емангаши Горномарийского района. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора на бытовой почве, во время которой женщина взяла нож и нанесла удар потерпевшему в область правого бедра. С полученными повреждениями мужчина самостоятельно покинул помещение дома и был госпитализирован в медицинское учреждение, где, несмотря на своевременно оказанную помощь, в последующем скончался.
В селе Покровское (Марий Эл) произошёл крупный пожар, есть погибшие
На месте происшествия работают сотрудники государственного пожарного надзора и специалисты испытательной пожарной лаборатории. Устанавливаются точные причины возгорания и все обстоятельства трагедии.
НОВОСТИ
«ТНС энерго Марий Эл»: оплачивайте электроэнергию без бумажного счета
Автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Волжском районе (Марий Эл)
Глава Марий Эл поздравил жителей республики с Днем Конституции Российской Федерации
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика