-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПРАЗДНИК И РАЗВЛЕЧЕНИЕ
13/01/2022

13 января — День Российской печати

13 января, свой профессиональный праздник отмечают журналисты, полиграфисты, издатели. В этот день по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».

А в редакции газеты «Волжская правда» по четвергам традиционная планёрка: обсуждают вышедший номер, есть ли реакция читателей, всю ли информацию удалось донести. А заодно думают – какие материалы заверстать в следующий номер. Интересных тем много, и в каждой главное – люди. Журналисты подчеркивают: они любят и уважают всех героев своих статей, своих читателей. Ведь написать хорошо о человеке, к которому не испытываешь никаких эмоций, просто невозможно. Неискренность, фальшивые ноты раскрываются быстро — читаются между строк.

Выбирая профессию, человек определяет свою жизнь. Наша — одна из самых интересных, и в то же время ответственных. Увлекательная, потому что есть возможность знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех событий, находить интересные материалы. Ведь любознательность – главное качество работника пера и микрофона. Самая большая награда – знать, что ты делаешь свое дело во благо, не во вред! Знать, что ты вносишь хоть маленькую, но лепту в процесс формирования общественного сознания.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика