-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
11/01/2022

В Мари-Турекском районе (Марий Эл) огнеборцы спасли нетрезвого курильщика

10 января около 21:30 жильцы 2-этажного 4-квартирного дома, расположенного на улице Центральная усадьба в деревне Шора Мари-Турекского района, почувствовали запах дыма. Они незамедлительно сообщили о происшествии в противопожарную службу.

К месту возгорания прибыли огнеборцы отдельного поста пожарной части №33 (с. Мариец) РГУ “УГПС по Республике Марий Эл”. Очаг возгорания был оперативно обнаружен – огнем была охвачена комната одной из квартир на 1-м этаже дома. В помещении находился хозяин. Пожарные вывели его на свежий воздух и передали прибывшей к месту случившегося карете скорой помощи. Мужчина получил ожоги, к счастью, на данный момент его жизни ничего не угрожает.

Из-за сильного задымления возникла угроза для здоровья других жильцов дома. Все люди были благополучно эвакуированы.

Открытое горение на площади около 15 квадратных метров было локализовано, а затем ликвидировано полностью.

Угроза распространения огня на квартиры соседей была предотвращена.

В результате происшествия огнем повреждена внутренняя отделка комнаты, уничтожено имущество, находившееся внутри.

По версии специалистов причиной пожара послужила неосторожность нетрезвого пострадавшего при курении.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мари-турек и мари-турекский район,  пожар
В п.Мари-Турек (Марий Эл) запланирован капремонт поликлиники
На втором и третьем этажах планируются общестроительные работы, установка дверных блоков, электромонтажные работы, обновление систем отопления, водоснабжения, водоотведения, телекоммуникационной сети. Всего на капремонт поликлиники предусмотрено 57 млн. рублей.
Подробности о пожаре в селе Мари-Белямор (Марий Эл)
К прибытию пожарных Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл крыша строения уже была охвачена огнем. В ходе тушения в квартире, в которой началось возгорание, было обнаружено тело мужчины 1979 года рождения. Он погиб до прибытия сотрудников пожарной охраны.
Выясняются обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
Советским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Марий Эл проводится процессуальная проверка в связи с гибелью 46-летнего мужчины в квартире во время пожара в с. Мари-Билямор Мари-Турекского района.
НОВОСТИ
В здании зала дзюдо г.Волжска (Марий Эл) возобновятся занятия для спортсменов
В Волжске (Марий Эл) водитель «Ауди» наехал на 11-летнего велосипедиста
На работы по озеленению Волжска (Марий Эл) планируют потратить около 2 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт моста через реку Курша (Марий Эл) идет по графику
КУЛЬТУРА
Методисты отдела Помарского районного Дома культуры (Марий Эл) сохраняют и приумножают духовное наследие волжан
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика