-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
11/01/2022

Очередное ДТП произошло на Мамасевской горе Волжска (Марий Эл)

На Мамасевском спуске сегодня произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. Движение автотранспорта затруднено.

Об этом сразу сообщили в группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (видео - Данил О. и Рустам С.).

Комментарий в группе:
- Мамасевский спуск/подъем вообще проклятый какой то, столько жизней он забрал!



По информации УГИБДД МВД по Республике Марий Эл, около 11 часов на 1 км автодороги «Волжск - Часовенная» Волжского района (Марий Эл) произошло столкновение трех автомашин: Лады Гранты, Kia и Газели.

Предварительно установлено, что водитель Лады Гранты не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с Kia с последующим столкновением Kia с Газелью.

В результате ДТП травмы получили 4 человека: водитель и пассажир Лады Гранты, а также водитель и пассажир Kia.

На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск,  дтп
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
Пятеро волжан получили благодарственные письма Главы Марий Эл за поддержку СВО
Организатор мероприятия, председатель местной общественной организации «Нити добра» Дмитрий Толстов подчеркнул важность создания атмосферы единства и взаимовыручки, сохранения боевого духа.
Жители Волжска почтили память воинов, погибших в Чечне
Представители Волжского отделения "Боевого братства" возложили цветы у постамента, посвященного волжанам, участникам боевых действий.
НОВОСТИ
В с.Новые Параты (Марий Эл) будет обустроена щебеночная дорога по ул.Томскино
В Волжске (Марий Эл) на одном из участков дорог обустроят освещение
В Волжске (Марий Эл) за 17 млн рублей отремонтируют участок дороги по улице Ленина
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика