-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
31/12/2021

Глава ГО «Город Волжск» - Председатель Собрания депутатов Татьяна Бынина поздравила жителей Волжска (Марий Эл) с Новым годом

Фото: официальный городского округа "Город Волжск"
Дорогие волжане!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом!


Хочу пожелать, чтобы ваши души наполнялись ощущением радости и полноты жизни, верой в лучшее. Пусть ваши сердца согреваются любовью, теплом и добротой.

Желаю вам, чтобы все печали, трудности, невзгоды остались в уходящем году, а Новый год пусть принесет много счастливых событий и осуществит самые заветные мечты и самые смелые планы.

Мира вам, благополучия и душевной гармонии!

Глава городского округа «Город Волжск» -
Председатель Собрания депутатов Татьяна Викторовна Бынина


Читайте раздел "Поздравления" в свежем выпуске газеты "Волжская правда".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) на Ленина столкнулись иномарка и мотоцикл
23 июня около 18 часов в Волжске (Марий Эл) на перекрестке неравнозначных дорог у д.48 по ул. Ленина 34-летняя водитель автомашины Hyundai, по предварительным данным, при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество и совершила столкновение с мопедом под управлением 17-летнего подростка. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика