-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
20/12/2021

В Марий Эл за минувшие выходные произошло три смертельных ДТП

За 18-19 декабря 2021 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано семь ДТП с пострадавшими.

18 декабря около 10 час. 30 мин. на 111 км автодороги «Вятка» Медведевского района 63-летний водитель автомашины Toyota, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на 35-летнюю женщину пешехода, которая двигалась по обочине на встречу транспортному потоку, после чего Toyota совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП женщина скончалась до приезда бригады скорой помощи, водитель при этом отказался от прохождения от освидетельствования на состояние опьянения.

Около 13 час. 45 мин. на 43 км автодороги «Звенигово – Шелангер – Морки» Звениговского района 31-летний водитель трактора, при выезде со второстепенной дороги, по предварительным данным, не уступил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2114, двигавшейся по главной дороге, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель ВАЗ, травмы получили 4 пассажира отечественной автомашины, двое из которых – дети. С места ДТП все четверо пострадавших были госпитализированы.

Около 15 час. 30 мин. на 15 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 58-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-219470, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость с учетом дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением и совершил наезд на отбойник с последующим столкновение с грузовой автомашиной Scania с полуприцепом под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получила 53-летняя пассажирка ВАЗ.

Около 16 час. 45 мин. на 3 км автодороги «Обход г. Волжск» 30-летний водитель автомашины Audi совершил наезд на 42-летнего пешехода, который, по предварительным данным, двигался по краю проезжей части в попутном направлении без световозвращающих элементов в темное время суток. В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия.

Около 17 час. 25 мин. у д. 26 по ул. Петрова г. Йошкар-Олы 20-летний водитель ВАЗ-2114 при повороте налево на регулируемом перекрестке на разрешающий зеленый сигнал светофора, предварительно, не уступил преимущество автомашине Renault под управлением 27-летнего водителя, двигавшейся во встречном направлении прямо. В результате ДТП травмы получила 55-летняя пассажирка Renault.

Около 17 час. 45 мин. на 11 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» Медведевского района 41-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2172, предварительно, не выбрал безопасную скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной Scania с полуприцепом под управлением 31-летнего водителя, после чего автомашина ВАЗ-2172 совершила столкновение с Renault под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП травмы получила 34-летняя пассажирка ВАЗ.

19 декабря на 59 км автодороги «Вятка» Медведевского района 50-летняя женщина, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получила водитель Chevrolet.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Оршанском районе (Марий Эл) 57-летняя женщина на «Рено» попала в серьезную аварию
16 августа около 02.40 ч. в Оршанском районе (Марий Эл) на 2 км автодороги Анисково — Лужбеляк — Малый Кугланур 57-летняя женщина, управляя автомашиной Renault Logan, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП женщина с травмами доставлена в больницу.
В Советском районе (Марий Эл) опрокинулась «десятка» с подростками
16 августа около 01.00 ч. в Советском районе (Марий Эл) на 11 км автодороги Алексеевский — Михайловка — Андреевка не имеющий права управления 17-летний подросток, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП 17-летний пассажир получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.
Авария в Йошкар-Оле: столкновение с «четырнадцатой» обернулась госпитализацией питбайкера
15 августа около часу ночи в Йошкар-Оле у д. 94Б по ул. Дружбы 37-летний мужчина, управляя питбайком, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован.
НОВОСТИ
В Марий Эл состоялось заседание Антитеррористической комиссии
О результатах жеребьевки в целях распределения бесплатных и платных площадей в газете "Волжская ПРАВДА"
В Марий Эл модернизирована старейшая библиотека столицы
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика