-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
17/12/2021

Буйный житель Волжска (Марий Эл) на долетел до Шарм-эль-Шейха

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Казани поступило сообщение о том, что в зону вылета одного из терминалов аэропорта требуются сотрудники полиции.

По прибытии наряда полиции установлено, что представителями авиакомпании принято решение о недопущении 52-летнего жителя города Волжск Республики Марий Эл на борт самолета. Гражданин, находясь в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, нарушал общественный порядок. Мужчина громко нецензурно выражался и приставал к пассажирам. На замечания представителей авиакомпании и прибывших сотрудников полиции не реагировал.

Сотрудниками транспортной полиции гражданин был задержан и доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту г. Казани для разбирательства и проведения медицинского освидетельствования.

В отношении гражданина составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 20.1. КоАП РФ (Мелкое хулиганство) и по ст. 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, - арест на срок до пятнадцати суток.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
69-летний житель г.Волжска (Марий Эл) осужден к 2 годам лишения свободы за смертельное ДТП
Кроме того, осужденный обязан выплатить компенсацию морального вреда в размере 1,5 млн рублей и материального вреда на сумму более 59 тыс. рублей.
НОВОСТИ
В Звениговском район (Марий Эл) 21-летний водитель попал в ДТП, съехав с дороги
В Марий Эл на минувшей неделе зафиксировано более 200 случаев гриппа
В Марий Эл перечень перспективных территорий под жилищное строительство включает в себя 163 земельных участка общей площадью свыше 750 га
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ТУРИЗМ В МАРИЙ ЭЛ
Здравница Волжского района (Марий Эл) получила грант
ОБЩЕСТВО
В Эмековском поселении (Марий Эл) идет модернизация системы водоснабжения по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика