-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
16/12/2021

В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Советской столкнулись Лада Гранта и мопед

15 декабря, около 16. 40 ч., в городе Йошкар-Оле (Марий Эл), у д. 20 Б по ул. Советской, 73-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, при повороте налево, по предварительным данным, не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом Honda, которым управлял 16-летний подросток, ехавший со встречного направления прямо. В результате ДТП юноша был доставлен в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Установлено, что водительского удостоверения категории M, подросток не получал. Соответственно, права управления транспортным средством не имеет. В отношении него составлены административные материалы за управление транспортным средством лицом, не имеющим такого права управления, а также за нарушение правил применения мотошлема. Материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия процессуального решения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
Авария в Йошкар-Оле: столкновение с «четырнадцатой» обернулась госпитализацией питбайкера
15 августа около часу ночи в Йошкар-Оле у д. 94Б по ул. Дружбы 37-летний мужчина, управляя питбайком, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован.
НОВОСТИ
В Волжске благодаря гранту президента РФ запустится система развития молодых лидеров
В Марий Эл состоялось заседание Антитеррористической комиссии
О результатах жеребьевки в целях распределения бесплатных и платных площадей в газете "Волжская ПРАВДА"
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика