-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
11/12/2021

В Горномарийском районе (Марий Эл) 27-летняя автоледи попала в ДТП

10 декабря, около 07 часов 40 минут, на 1 км автодороги Картуково-Еласы Пайгусово Горномарийского района (Марий Эл) 27-летняя женщина водитель автомашины ВАЗ-219010 не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за дорожным движением с учетом дорожных и метеорологических условий, не справилась с управлением и совершила съезд кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водителю автомашины назначено лечение.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    горномарийский район,  дтп
Глава Марий Эл ознакомился с развитием аграрного образования
Юрий Зайцев посетил Микряковскую среднюю общеобразовательную школу. В ней в рамках реализации национальных проектов «Молодежь и дети» и «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» в 2025 году были проведены масштабные ремонтные работы на общую сумму более 161 миллиона рублей.
В Горномарийском районе (Марий Эл) отремонтируют дорогу к селу Аксаево
Ремонт участка протяженностью 1,8 километра будет проведен в период с 2026 по 2028 год, сметная стоимость объекта превысит 26 миллионов рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика