-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
20/11/2021

В Марий Эл в ходе совместного рейда остановлен автомобиль должника, находящийся в розыске

На исполнении в Медведевском районном отделении судебных приставов в отношении жителя республики возбуждено 7 исполнительных производств на общую сумму свыше 460 тысяч рублей. Это и задолженность по налогам, и перед пенсионным фондом, но основная часть - долг перед юридическим лицом.

Должник никак не желал оплачивать долг, хотя такая возможность у успешного индивидуального предпринимателя имелась. При этом за неплательщиком оказалось зарегистрировано транспортное средство TOЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР 200. В конце октября текущего года данный автомобиль объявлен в розыск судебным приставом-исполнителем районного отделения.

12 ноября при проведении очередного совместного рейда сотрудниками Госавтоинспекции в потоке транспорта был остановлен разыскиваемый автомобиль. После передачи сотрудниками ГИБДД документов на транспортное средство судебным приставам, должник закрылся в автомобиле и категорически отказался выходить. После неплательщик все-таки покинул автомобиль, но при этом закрыл его.

С целью эвакуации внедорожника сотрудникам ведомства пришлось обратиться к специальным службам для открытия дверей автомобиля. После чего иномарку погрузили на эвакуатор и доставили до места стоянки арестованных автомобилей.

Если в течение 10 дней неплательщик не примет меры для погашения задолженности, арестованное имущество будет передано на оценку и последующую реализацию.
Источник и фото - пресс-служба УФССП России по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    приставы
Судебные приставы Волжска трудностей не боятся
На днях свой профессиональный праздник отметили сотрудники Волжского районного отделения судебных приставов.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика