-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
12/11/2021

В Волжске и Волжском районе (Марий Эл) прошел снегопад, не обошлось без ДТП

Улица Прохорова
Дождь, снег, плюсовая и минусовая температура по Цельсию, ясно и пасмурно - борьба осени и зимы в ноябре постепенно подходит к своему логического завершению с уже известным победителем.

И не за горами Новый год, который наступит как всегда неожиданно, вслед промчавшемуся летящей походкой декабрю.

11 ноября в Республике Марий Эл выпал снег (уже не первый), толщина белого покрывала оказалась под вечер довольно внушительной. Многие водители еще не успели поменять обувку своих железных коней, оказавшихся не совсем послушными.

Даже если и переобулся, к изменению условий нужно еще привыкнуть, коэффициент сцепления колеса с дорогой совсем иной - не то, что летом. Особенно, когда гололед, а еще хуже - ледяной дождь.

Вчера в Марий Эл не обошлось без трагедий, в Юринском районе в результате столкновения автомобилей ВАЗ и Renault погибли два человека. А Казань передавали о многочисленных пробках.

В группе «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38 (фото - 1.e.o.n) очевидцы сообщили j столкновении автомобилей на улице Прохорова.

Синоптики уже сообщают о дневной минусовой температуре на следующей неделе.
Фото - группа «Волжск. Я в курсе!» WhatsApp 8-927-683-33-38/1.e.o.n
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  дтп
В Волжске (Марий Эл) на Ленина столкнулись иномарка и мотоцикл
23 июня около 18 часов в Волжске (Марий Эл) на перекрестке неравнозначных дорог у д.48 по ул. Ленина 34-летняя водитель автомашины Hyundai, по предварительным данным, при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество и совершила столкновение с мопедом под управлением 17-летнего подростка. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл в Пензе принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО
В Марий Эл с начала пожароопасного сезона зафиксировано 11 лесных пожаров
Жительнице Марий Эл, похитившей косметику в магазине, грозит серьезное наказание
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Зампред Правительства России Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива
ОБЩЕСТВО
Волжскправдинца (Марий Эл) наградили российской медалью
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика