-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
10/11/2021

В п.Приволжский (Марий Эл) выявлена несанкционированная свалка

Волжская межрайонная прокуратура в ходе рассмотрения обращения жительницы пгт. Приволжский выявила несанкционированную свалку на территории городского поселения Приволжский

Установлено, что возле дома №1 улицы Новая пгт. Приволжский, Волжского района, образовалась несанкционированная свалка площадью около 10 кв.м.

Решение данного вопроса согласно Законам об общих принципах организации местного самоуправления и об отходах производства и потребления входит в компетенцию администрации поселения, которая обязана участвовать в организации деятельности по накоплению и транспортированию твердых коммунальных отходов.

В целях устранения выявленных нарушений внесено представление с требованием незамедлительно ликвидировать свалку бытовых отходов.

Кроме того, в территориальный отдел Роспотребнадзора по Республике Марий Эл в городе Волжске направлен материал проверки, который находится на рассмотрении.

Ликвидация свалки находится на контроле межрайонной прокуратуры.
Источник - Волжская межрайонная прокуратура
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Инструментальный ансамбль Тамары Яранцевой из Волжского района (Марий Эл) - настоящая большая семья
Т.А.Яранцева старается получать от жизни радость, которую сполна дарит своим близким и окружающим и просто верит в свои силы, поэтому у нее все складывается наилучшим образом. В конце прошлого года она удостоена высокого звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».
НОВОСТИ
В конкурсе «Воспитатель года Республики Марий Эл — 2026» волжанка стала призером
На планерке в администрации Волжска (Марий Эл) рассмотрены актуальные вопросы
В с.Помары (Марий Эл) запланировано ландшафтное обустройство пруда и сквера
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика