-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
07/11/2021

В соседнем Татарстане, около станции Свияжск, грузовым поездом смертельно травмирован мужчина

Фото: архив "ВП"
По предварительным данным в 17.10 7 ноября 2021 около станции Свияжск, 701 км, на пешеходном переходе грузовым поездом смертельно травмирован мужчина.

Машинист поезда для предотвращения наезда применил экстренное торможение и подавал сигнал большой громкости, однако травмирование предотвратить не удалось.

Об этом сообщило Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    ржд,  следственный комитет,  татарстан
Нижнекамск подвергся налёту беспилотных летательных аппаратов
По официальным данным, повреждения зафиксированы на ряде гражданских и промышленных объектов. На территории одного из местных предприятий произошло возгорание, но производственный процесс не остановлен. Тушением которого занимаются экстренные службы.
В Татарстане Cessna-172 рухнула в частный огород: двое погибших
Трагедия произошла в селе Шемордан Сабинского района. Об этом сегодня сообщило ГУ МЧС России по РТ. Легкомоторный самолет Cessna-172 совершил жесткое падение прямо на приусадебный участок жилого дома. По данным ГУ МЧС по Республике Татарстан, в результате крушения погибли пилот и пассажир. На земле обошлось без жертв и разрушений. Причины авиакатастрофы сейчас выясняют специалисты.
В соседнем Татарстане увеличат меры поддержки личных подсобных хозяйств
Субсидия на содержание одной коровы увеличится с 6 300 до 10 000 рублей. Повышенная ставка начнет действовать с 2027 года.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика