-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
23/10/2021

Федор Нефедов - лучший инспектор по маломерным суднам в Марий Эл

В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл подведены итоги смотра-конкурса на лучшего государственного инспектора по маломерным судам и лучшее инспекторское подразделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл по итогам работы 2021 года.

В категории «Лучший государственный инспектор по маломерным судам» по итогам конкурса не в первый раз признан победителем старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Волжского инспекторского участка Нефедов Федор Иванович. По результатам Приволжского федерального округа среди 14 субъектов он занял третье место.

Федор Иванович работает в ГИМС с 2011 года, а с января 2019 года возглавляет инспекторский участок в г. Волжске, который охватывает 3 муниципальных образования – городской округ «Город Волжск», Волжский и Моркинский районы. Он и его коллеги следят за безопасностью на акватории более 76 тысяч га. Это Куйбышевское водохранилище (р. Волга), 14 популярных у населения озер, а также другие водные объекты.

Лучшим инспекторским подразделением Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл стал Волжский инспекторский участок, на втором месте – Козьмодемьянский инспекторский участок, на третьем – Юринский инспекторский участок.
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  гимс
«Лица Победы» — поэзия акварелью в Волжском краеведческом музее (Марий Эл)
В Волжском краеведческом музее работает выставка художественных работ волжанки "Лица Победы"
Как юным волжанам (Марий Эл) прививают любовь к родному краю?
Любовь к родине, своей стране, народу важно прививать с детства, считает руководитель кружка «Родной край» ДОУ №23 Надежда Тимофеева.
НОВОСТИ
В Марий Эл объем платных услуг населению сократился на 3,2%
В Марий Эл отмечен рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией: с 47 до 59 случаев
В Марий Эл в 1 квартале досмотрено свыше 10 тыс кубометров экспортных лесоматериалов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика