-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
18/10/2021

В Йошкар-Оле (Марий Эл) у дома по ул.Крылова водитель Chevrolet сбил велосипедиста

17 октября в г.Йошкар-Оле (Марий Эл) по причине несоблюдения очередности проезда тяжелые травмы получил 50-летний мужчина.

Около 19 час. 30 мин. у д. 25 по ул. Крылова 32-летний водитель, управляя автомашиной Chevrolet, совершил наезд на 50-летнего велосипедиста, который, предварительно, перед началом движения создал помеху для движения транспортному средству. В результате ДТП с тяжелыми травмами велосипедист был госпитализирован.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
Авария в Йошкар-Оле: столкновение с «четырнадцатой» обернулась госпитализацией питбайкера
15 августа около часу ночи в Йошкар-Оле у д. 94Б по ул. Дружбы 37-летний мужчина, управляя питбайком, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован.
НОВОСТИ
Спортсмен из Марий Эл завоевал «серебро» и «золото» в Мексике
В селе Верх‑Ушнур Советского района (Марий Эл) произошёл пожар
Марий Эл отправил очередной гуманитарный груз в Запорожскую область
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика