-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
15/10/2021

Журналисты "Волжской правды" побывали на «POZIS»

Журналисты «Волжской правды» приняли участие в пресс-туре «Стратегия развития POZIS — выпуск конкурентоспособной продукции».

Вместе с коллегами из Республики Татарстан посетили производственные цеха познакомились с разными направлениями производственного процесса.

Сегодня АО «Производственное объединение «Заводи имени Серго» входит в ТОП-6 крупных создателей холодильной техники в России и в пятерку лучших оборонных предприятий в номинации "Лидерство на гражданских рынках".

Ежегодно ассортимент продукции под маркой «POZIS» увеличивается за счет новых моделей улучшенного дизайна. Усовершенствованы их технические характеристики. Потребители имеют возможность выбрать из 115 базовых моделей с 650 модификациями!

Некоторые уникальные модели гражданского и отраслевого назначения представители СМИ смогли увидеть в выставочном зале. Среди них удобный двухкамерный холодильник, морозильные лари, специальные холодильники для марочных вин, меховых изделий, оборудование для выращивания микрозелени, хранения медпрепаратов и вакцин, бактерицидные облучатели-рециркуляторы.

Поразил своими масштабами построенный недавно логический центр. Современный объект площадью более 15 тысяч кв.м возведен за счет собственных средств на сумму свыше 550 млн. рублей. Одновременно в нем можно хранить около 40 тысяч холодильных приборов. Управление складом идет через информационную автоматизированную систему.

Заключающим моментом мероприятия стала пресс-конференция с генеральным директором Р.Хасановым. Радик Шавкятович рассказал, чем живет сегодня предприятие, какие инвестиционные проекты внедряются, что делается для повышения конкурентоспособности производства. Раскрыл нюансы стратегической и кадровой политики.

Подробности - в газете "Волжская правда" от 20 октября 2021 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Т.Курмаевой
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    позис
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика