-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
12/10/2021

В редакции "ВП" наградили финалистов фотоконкурса

Кристина Изергина
Журналист газеты «Волжская правда»
В редакции газеты «Волжская правда» состоялось торжественное награждение призёров фотоконкурса «Огород, что мир: в нём всё растёт».

В течение двух месяцев продолжался садово-огородный фотомарафон. Десятки снимков — самых разнообразных и оригинальных — пришло на почту «ВП». Возраст конкурсантов — от мала до велика. Многие из них — постоянные читатели и участники различных творческих состязаний от «волжанки».

С приветственным словом к призёрам обратились редактор газеты А.Лукаев и спонсор конкурса, директор магазина «Всё для сада и огорода» Т.Орлова.

В торжественной обстановке победителям вручили заслуженные сертификаты, награды и памятные сувениры.

После церемонии награждения — традиционная фотосессия, во время которой была возможность пообщаться, поделиться опытом и секретами успешного огородничества.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
Больше 66 тысяч потребителей «ТНС энерго Марий Эл» выбрали электронную квитанцию
В Марий Эл в 2025 году от лесных пожаров погибло 42,6 гектаров лесных насаждений
В Волжске (Марий Эл) на улице 2-я Новая благоустроят дворовую территорию
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика