-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
09/10/2021

В Волжске (Марий Эл) сотрудники ГИБДД задержали мужчину с поддельными водительскими правами

Сотрудники Госавтоинспекции задержали мужчину с водительским удостоверением с признаками подделки.

При проверке документов у водителя сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Волжский» усомнились в подлинности предъявленного им водительского удостоверения.

Вечером 6 октября сотрудники ДПС при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Волжске остановили автомашину ВАЗ-2114, которой управлял 37-летний мужчина. При проверке документов автоинспекторы заподозрили, что предъявленное им водительское удостоверение – поддельное.

Оказалось, что водительское удостоверение мужчина никогда не получал. А предъявленный им документ был выдан другому человеку.
Для выяснения всех обстоятельств мужчину доставили в отдел полиции, автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Водительское удостоверение направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Марий Эл. Собранный сотрудниками Госавтоинспекции материал проверки направлен для принятия процессуального решения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Мамы Волжска знают, как приучить детей к чтению
Матвей любит не только читать прозу, но и стихи, причем последние — со сцены. Участвует во всех конкурсах чтецов. Кстати, любимый предмет у него математика. Гуманитарный склад ума нисколько не мешает успешно изучать точные науки.
Команда из Волжска (Марий Эл) участвует в финале Всероссийской военно-патриотической игры
Прямо сейчас в Центре «Авангард» команда Марий Эл оттачивает своё мастерство, демонстрируя несгибаемую силу духа и готовность к любым вызовам.
Молодежь Волжска (Марий Эл) знает, как реализовать свои идеи в ритме добра
"Волжская правда» продолжает знакомить читателей с яркими событиями и инициативами, которые делают наш город лучше. Август стал месяцем, когда энергия, креатив и добрые дела нашей молодежи заставили говорить о себе на всю республику.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика