-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
22/09/2021

Новые кадровые изменения в Правительстве Марий Эл

Указом Главы Республики Марий Эл №163 от 22 сентября 2021 года Данилов Михаил Викторович 22 сентября 2021 г. освобожден от должности министра внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл по собственной инициативе в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

См. текст указа

Указом Главы Республики Марий Эл №162 от 22 сентября 2021 года Гречихо Александра Анатольевича освобожден 22 сентября 2021 г. от должности Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл по собственной инициативе в соответствии с пунктом 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

См. текст указа

Указом Главы Республики Марий Эл №164 от 22 сентября 2021 года временное исполнение обязанностей министра внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл возложено на заместителя министра внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл Дергачева Андрея Сергеевича с 23 сентября 2021 г.

См. текст указа
Указ Главы Республики Марий Эл №163 от 22 сентября 2021 года
Указ Главы Республики Марий Эл №162 от 22 сентября 2021 года
Указо Главы Республики Марий Эл №164 от 22 сентября 2021 года
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    власть
В Совете Федерации открылась выставка «100 лет автономии марийского народа»
Первыми ее посетителями стали спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко, Глава республики Александр Евстифеев, председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев и первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) строительство автомагистрали ведется без сбоев
14 октября Глава Марий Эл Александр Евстифеев вновь побывал на строящемся объекте – объездной дороге в створе улиц Кирова-Строителей в Йошкар-Оле и провел выездное совещание.
Глава региона регулярно выезжает на место, чтобы лично оценить сроки и качество проводимых работ, обсудить с исполнителями актуальные вопросы.
Глава Марий Эл принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»
С 23 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» проходит VI Международный военно-технический форум «Армия-2020».
С видеообращением к участникам и гостям форума обратился Президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что зрители смогут увидеть возможности российских Вооружённых Сил, познакомиться с новейшими достижениями отечественной и зарубежной оборонной промышленности, с успешными проектами международной кооперации.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика