-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
16/09/2021

Избирательные участки в Марий Эл: нарушений требований пожарной безопасности не выявлено

С 17 по 19 сентября 2021 года будут проведены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В целях повышения уровня противопожарной защиты избирательных участков в местах проведения выборов Главным управлением МЧС России по Республике Марий Эл проведены внеплановые инспекционные визиты. Были проверены 457 объектов, на которых расположен 521 избирательный участок. Нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.

В ходе проведённых мероприятий проводилась проверка документации по планированию действий при пожаре, наружного противопожарного водоснабжения, с представителями администраций объектов, задействованных в избирательной кампании, проводились противопожарные инструктажи. Особое внимание специалистами Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл обращалось на содержание в исправном состоянии систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения, на обеспечение свободных путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Для обеспечения пожарной безопасности в период проведения голосования на избирательных участках сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл (на 241 объекте) совместно с личным составом РГКУ «УГПС Республики Марий Эл» (на 216 объектах) будет осуществляться дежурство до завершения голосования.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    выборы
Явка на допвыборах в Волжске (Марий Эл) по состоянию на 12 часов составила 13,48%
На дополнительных выборах в г. Волжск поступила одна жалоба по порядку назначения наблюдателя, ТИК г. Волжск данную жалобу рассмотрела и приняла необходимые меры.
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика