-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
06/09/2021

За прошедшую неделю на территории Марий Эл произошло 11 пожаров

Относительно спокойная неделя выдалась для огнеборцев. За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 11 пожаров. Огнём повреждено 1 строение. Погибших, пострадавших нет.

Хочется отметить, что в 10 из 11 зарегистрированных возгораний объектами пожаров являются сухая трава или мусор. Причины таких происшествий, как правило. выясняются. Но человеческий фактор очевиден.

Неосторожность при курении явилась причиной одного пожара, произошедшего в гараже.

Наибольшее количество пожаров (4 возгорания) зарегистрировано в Йошкар-Оле. 3 происшествия произошло в Горномарийском районе. По 1 пожару случилось в Волжске, Звениговском, Медведевском и Советском районах.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар
Крупный пожар произошел в деревне Сапуньжа Моркинского района (Марий Эл)
В результате возгорания на одном участке сгорел гараж, хлев, две бани и повреждён жилой дом. К сожалению, погибли два телёнка, две свиньи и десять кур. У соседей огнём уничтожена баня, кормовая кухня, хлев, гараж, кладовая и жилой дом.
НОВОСТИ
Наезд на дерево в Звениговском районе (Марий Эл): в больницу доставили мотоциклиста
В Марий Эл пробы воды и песка на пляжах соответствуют нормам
В Йошкар-Оле отработали алгоритм действий в случае обнаружения радиоактивного и биологического заражения
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подвалы домов Марий Эл проверили на готовность стать убежищами для жителей
СПОРТ
Чемпион России, борец из Волжска, рассказал, что ему помогает лидировать в схватке
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика