-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | БЕЗОПАСНОСТЬ
30/08/2021

За прошедшую неделю на территории Марий Эл произошло 22 пожара

За прошедшую неделю на территории Республики Марий Эл произошло 22 пожара. Огнём уничтожено 10 строений. Погибших, пострадавших нет.

Неисправная электропроводка повлекла за собою возникновение пожара в двух случаях. Неудовлетворительное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов явилось причиной одного возгорания. И один пожар носит криминальный характер – поджог. В остальных случаях причины устанавливаются.

Наибольшее количество пожаров (6 возгораний) зарегистрировано в Медведевском районе. 4 пожара случилось в Йошкар-Оле, 3 – в Волжске, по 2 – в Звениговском и Сернурском районах. По одному возгоранию зарегистрировано в Килемарском, Оршанском, Параньгинском, Советском и Юринском районах.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар
В селе Покровское (Марий Эл) произошёл крупный пожар, есть погибшие
На месте происшествия работают сотрудники государственного пожарного надзора и специалисты испытательной пожарной лаборатории. Устанавливаются точные причины возгорания и все обстоятельства трагедии.
НОВОСТИ
Цена «квадрата» на вторичке в Марий Эл достигла почти 90 тысяч рублей
В Сернурском районе (Марий Эл) проведено антитеррористическое учение
ДТП с участием автобуса в Волжском районе (Марий Эл): надзорное ведомство начало проверку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика