-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
30/08/2021

Поздравления, состязания, плов - по такому сценарию отметили 33-летие ВОИ волжане

Отметить праздник люди с ограниченными возможностями собрались под открытым небом на берегу залива Куликово.
Поздравления звучали от заместителя главы администрации по социальным вопросам О.Новоселовой, директора КЦСОН Л.Самошиной, депутата городского Собрания К.Снегуровой и других.

В течение часа длились состязания по метанию мяча, прыжкам в длину, головоломкам. В продолжении проходила развлекательная программа с участием местных казаков. Читались стихи. Пелись песни. Желающие танцевали.

Дополнили программу вкусные пироги, плов, чай с лепешками. И запуск шаров в небо во исполнение желаний!

Председатель местной организации ВОИ Марсель Гайнанов выражает благодарность всем неравнодушным людям, кто помог организовать праздник.
Фото Марселя Гайнанова
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика